नरसापुर एक्सप्रेस - 17256 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 461 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हैदराबाद डेक्कन - HYB
स्रोत
21:30
सिकंदराबाद जं. - SC
21:55
22:00
बिबीनागढ़ - BN
22:29
22:30
नलगोंडा - NLDA
23:42
23:43
मिरयालागुडा - MRGA
00:10
00:11
विष्णुपुरम - VNUP
00:26
00:27
नडिकोडे - NDKD
00:46
00:47
पिदुगुरल्ला - PGRL
01:09
01:10
सत्तेनापल्ले - SAP
01:44
01:45
गुंटूर जं. - GNT
02:58
03:00
मंगलागिरी - MAG
03:29
03:30
विजयवाड़ा जं. - BZA
04:05
04:15
गुड़ीवादा जं. - GDV
04:48
04:50
मंडावली - MDVL
05:24
05:25
कैकोलूर - KKLR
05:30
05:31
अकिविडु - AKVD
05:48
05:50
भीमावरम टाउन - BVRT
06:18
06:20
भीमावरम जं. - BVRM
06:30
06:35
विरवाश्रम - VVM
06:49
06:50
पलाकोल्लु - PKO
07:04
07:05
नरसापुर - NS
07:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नरसापुर एक्सप्रेस - 17256, मंजिल तक पहुंचने के लिए 461 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नरसापुर एक्सप्रेस - 17256 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नरसापुर एक्सप्रेस - 17256, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
नरसापुर एक्सप्रेस - 17256, स्रोत से 21:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन