हावड़ा शिर्डी एक्सप्रेस - 22894 रेल समय सारणी, मार्ग

हावड़ा जं. (HWH)सीणगर शिर्डी (SNSI)
गुरु 1783 किमी

गाड़ी संख्या 22894 नाम हावड़ा शिर्डी एक्सप्रेस, 1783 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 14:35 बजे प्रस्थान करती है और 19:10 बजे स्टेशन सीणगर शिर्डी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH स्रोत 14:35 0 1
खड़गपुर जं. - KGP 16:08 16:13 116 1
टाटानगर जं. - TATA 18:05 18:10 250 1
चक्रधरपुर - CKP 19:00 19:07 312 1
राऊरकेला - ROU 20:30 20:38 413 1
झारसुगुड़ा जं. - JSG 22:13 22:15 506 1
बिलासपुर जं. - BSP 01:15 01:30 710 2
रायपुर जं. - R 03:00 03:05 820 2
दुर्ग - DURG 04:00 04:05 857 2
गोंदिया जं. - G 05:56 05:58 992 2
नागपुर - NGP 08:00 08:10 1122 2
अकोला जं. - AK 12:17 12:20 1375 2
भुसावल जं. - BSL 14:20 14:25 1515 2
मनमाड जं. - MMR 17:05 17:10 1699 2
कोपरगांव - KPG 18:08 18:10 1743 2
सीणगर शिर्डी - SNSI 19:10 मंजिल 1783 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा शिर्डी एक्सप्रेस - 22894, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1783 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा शिर्डी एक्सप्रेस - 22894 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा शिर्डी एक्सप्रेस - 22894, 19:10 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा शिर्डी एक्सप्रेस - 22894, स्रोत से 14:35 पर प्रस्थान करती है।