हावड़ा शिर्डी एक्सप्रेस - 22894 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1792 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
14:35
खड़गपुर जं. - KGP
16:10
16:15
टाटानगर जं. - TATA
17:58
18:03
चक्रधरपुर - CKP
18:53
19:00
राऊरकेला - ROU
20:25
20:33
झारसुगुड़ा जं. - JSG
22:08
22:10
बिलासपुर जं. - BSP
01:20
01:30
रायपुर जं. - R
03:00
03:05
दुर्ग - DURG
04:00
04:05
गोंदिया जं. - G
05:58
06:00
नागपुर - NGP
08:00
08:10
अकोला जं. - AK
12:17
12:20
भुसावल जं. - BSL
14:20
14:25
मनमाड जं. - MMR
17:05
17:10
कोपरगांव - KPG
18:08
18:10
सीणगर शिर्डी - SNSI
19:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा शिर्डी एक्सप्रेस - 22894, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1792 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा शिर्डी एक्सप्रेस - 22894 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा शिर्डी एक्सप्रेस - 22894, 19:10 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा शिर्डी एक्सप्रेस - 22894, स्रोत से 14:35 पर प्रस्थान करती है।