समरसता एक्स्प्रेस - 12152 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)लोकमान्यतिलक (LTT)
शुक्र, शनि 2091 किमी

गाड़ी संख्या 12152 नाम समरसता एक्स्प्रेस, 2091 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 21:15 बजे प्रस्थान करती है और 07:30 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH स्रोत 21:15 0 1
खड़गपुर जं. - KGP 23:00 23:05 116 1
मिदनापुर - MDN 23:43 23:45 139 1
बांकुरा - BQA 00:58 01:00 241 2
आद्रा जं. - ADRA 01:45 01:50 294 2
पुरुलिया जं. - PRR 02:35 02:40 333 2
चक्रधरपुर - CKP 04:30 04:35 451 2
राऊरकेला - ROU 06:00 06:15 552 2
झारसुगुड़ा जं. - JSG 07:50 07:55 654 2
रायगढ़ - RIG 08:43 08:45 727 2
बिलासपुर जं. - BSP 10:55 11:10 859 2
विज्ञापन
रायपुर जं. - R 12:40 12:50 970 2
दुर्ग - DURG 13:45 13:50 1006 2
राजनंदगांव - RJN 14:12 14:14 1036 2
गोंदिया जं. - G 15:43 15:45 1140 2
नागपुर - NGP 17:50 17:55 1270 2
बदनेरा जं. - BD 20:42 20:45 1444 2
अकोला जं. - AK 21:42 21:45 1523 2
भुसावल जं. - BSL 23:45 23:50 1663 2
नासिक रोड - NK 03:20 03:25 1920 3
ईगतपुरी - IGP 04:30 04:35 1970 3
कल्याण जं. - KYN 06:27 06:30 2054 3
लोकमान्यतिलक - LTT 07:30 मंजिल 2091 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन समरसता एक्स्प्रेस - 12152, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2091 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
समरसता एक्स्प्रेस - 12152 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
समरसता एक्स्प्रेस - 12152, 07:30 पर मंजिल पहुँचती है।
समरसता एक्स्प्रेस - 12152, स्रोत से 21:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन