समरसता एक्स्प्रेस - 12152 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र,शनि 2091 किमी संशोधित: 18 मई 03:40:18 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
21:15
खड़गपुर जं. - KGP
23:00
23:05
मिदनापुर - MDN
23:43
23:45
बांकुरा - BQA
00:58
01:00
आद्रा जं. - ADRA
01:45
01:50
पुरुलिया जं. - PRR
02:35
02:40
चक्रधरपुर - CKP
04:30
04:35
राऊरकेला - ROU
06:00
06:15
झारसुगुड़ा जं. - JSG
07:50
07:55
रायगढ़ - RIG
08:43
08:45
बिलासपुर जं. - BSP
10:55
11:10
रायपुर जं. - R
12:40
12:50
दुर्ग - DURG
13:45
13:50
राजनंदगांव - RJN
14:12
14:14
गोंदिया जं. - G
15:43
15:45
नागपुर - NGP
17:50
17:55
बदनेरा जं. - BD
20:42
20:45
अकोला जं. - AK
21:42
21:45
भुसावल जं. - BSL
23:45
23:50
नासिक रोड - NK
03:20
03:25
ईगतपुरी - IGP
04:30
04:35
कल्याण जं. - KYN
06:27
06:30
लोकमान्यतिलक - LTT
07:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन समरसता एक्स्प्रेस - 12152, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2091 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
समरसता एक्स्प्रेस - 12152 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
समरसता एक्स्प्रेस - 12152, 07:30 पर मंजिल पहुँचती है।
समरसता एक्स्प्रेस - 12152, स्रोत से 21:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन