हावड़ा कटवा लोकल - 37921 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)कटवा (KWAE)
रोज 144 किमी

गाड़ी संख्या 37921 नाम हावड़ा कटवा लोकल, 144 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 17:05 बजे प्रस्थान करती है और 20:25 बजे स्टेशन कटवा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 17:05 0 1
बालीघाट - BLY 17:18 17:19 9 1
कोननगर - KOG 17:26 17:27 14 1
सेरमपुर - SRP 17:33 17:34 20 1
सियोराफुली - SHE 17:37 17:38 22 1
बैद्यबती - BBAE 17:38 17:39 24 1
भद्रेश्वर - BHR 17:42 17:43 28 1
मनकुंडु - MUU 17:44 17:45 30 1
चन्दन नगर - CGR 17:47 17:48 32 1
चुचरा - CNS 17:52 17:53 35 1
हुगली - HGY 17:55 17:56 37 1
बंदेल जं. - BDC 18:03 18:05 39 1
बांस बाडि़या - BSAE 18:13 18:14 44 1
त्रिबेनी - TBAE 18:17 18:18 47 1
कुंटीघाट - KJU 18:20 18:21 51 1
डुमुरदाहा - DMLE 18:23 18:24 54 1
खमरगाछी - KMAE 18:26 18:27 56 1
जीरत - JIT 18:30 18:31 61 1
बालागढ़ - BGAE 18:34 18:35 64 1
विज्ञापन
सोमरा बाजार - SOAE 18:37 18:38 67 1
बेहुला - BHLA 18:41 18:42 72 1
गुप्तीपाड़ा - GPAE 18:44 18:45 74 1
अम्बिका कालना - ABKA 18:50 18:51 81 1
बाघनापाड़ा - BGRA 18:54 18:55 85 1
धातरीग्राम - DTAE 18:59 19:00 90 1
नान्दाई ग्राम - NDIM 19:03 19:04 94 1
समुद्रा गढ़ - SMAE 19:06 19:07 97 1
KALINAGAR - KLNT 19:11 19:12 100 1
नाबाद्वीप धाम - NDAE 19:17 19:19 105 1
BISHNUPRIYA - VSPR 19:21 19:22 107 1
भंडारटिकुरी - BFZ 19:25 19:26 110 1
पूरबस्थली - PSAE 19:28 19:29 112 1
MERTALA PHALEYA HALT - MTFA 19:30 19:31 115 1
लक्ष्मीपुर - LKX 19:35 19:36 118 1
बेलेरहाट - BQY 19:38 19:39 121 1
पटुली - PTAE 19:43 19:44 126 1
आगराद्वीप - AGAE 19:48 19:49 131 1
SAHEBTALA HALT - SHBA 19:51 19:52 134 1
दैहाट - DHAE 19:55 19:56 137 1
कटवा - KWAE 20:25 Dest 144 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा कटवा लोकल - 37921, मंजिल तक पहुंचने के लिए 144 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा कटवा लोकल - 37921 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा कटवा लोकल - 37921, 20:25 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा कटवा लोकल - 37921, स्रोत से 17:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन