हावड़ा कटवा लोकल - 37921 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 144 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
17:05
बालीघाट - BLY
17:18
17:19
कोननगर - KOG
17:26
17:27
सेरमपुर - SRP
17:33
17:34
सियोराफुली - SHE
17:37
17:38
बैद्यबती - BBAE
17:38
17:39
भद्रेश्वर - BHR
17:42
17:43
मनकुंडु - MUU
17:44
17:45
चन्दन नगर - CGR
17:47
17:48
चुचरा - CNS
17:52
17:53
हुगली - HGY
17:55
17:56
बंदेल जं. - BDC
18:03
18:05
बांस बाडि़या - BSAE
18:13
18:14
त्रिबेनी - TBAE
18:17
18:18
कुंटीघाट - KJU
18:20
18:21
डुमुरदाहा - DMLE
18:23
18:24
खमरगाछी - KMAE
18:26
18:27
जीरत - JIT
18:30
18:31
बालागढ़ - BGAE
18:34
18:35
सोमरा बाजार - SOAE
18:37
18:38
बेहुला - BHLA
18:41
18:42
गुप्तीपाड़ा - GPAE
18:44
18:45
अम्बिका कालना - ABKA
18:50
18:51
बाघनापाड़ा - BGRA
18:54
18:55
धातरीग्राम - DTAE
18:59
19:00
नान्दाई ग्राम - NDIM
19:03
19:04
समुद्रा गढ़ - SMAE
19:06
19:07
KALINAGAR - KLNT
19:11
19:12
नाबाद्वीप धाम - NDAE
19:17
19:19
BISHNUPRIYA - VSPR
19:21
19:22
भंडारटिकुरी - BFZ
19:25
19:26
पूरबस्थली - PSAE
19:28
19:29
MERTALA PHALEYA HALT - MTFA
19:30
19:31
लक्ष्मीपुर - LKX
19:35
19:36
बेलेरहाट - BQY
19:38
19:39
पटुली - PTAE
19:43
19:44
आगराद्वीप - AGAE
19:48
19:49
SAHEBTALA HALT - SHBA
19:51
19:52
दैहाट - DHAE
19:55
19:56
कटवा - KWAE
20:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा कटवा लोकल - 37921, मंजिल तक पहुंचने के लिए 144 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा कटवा लोकल - 37921 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा कटवा लोकल - 37921, 20:25 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा कटवा लोकल - 37921, स्रोत से 17:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन