कन्याकुमारी एक्स्प्रेस - 12665 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
HOWRAH JN (HWH)KANYAKUMARI (CAPE)
सोम 2408 किमी

गाड़ी संख्या 12665 नाम कन्याकुमारी एक्स्प्रेस, 2408 किमी यात्रा करती है

ट्रेन HOWRAH JN से 16:10 बजे प्रस्थान करती है और 10:50 बजे स्टेशन KANYAKUMARI पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
HOWRAH JN - HWH स्रोत 16:10 0 1
KHARAGPUR JN - KGP 17:50 17:55 116 1
BALASORE - BLS 19:18 19:20 234 1
CUTTACK - CTC 22:03 22:08 412 1
BHUBANESWAR - BBS 22:50 22:55 439 1
KHURDA ROAD JN - KUR 23:25 23:35 458 1
BRAHMAPUR - BAM 01:25 01:30 605 2
VISAKHAPATNAM - VSKP 05:35 05:55 882 2
RAJAHMUNDRY - RJY 08:51 08:52 1083 2
ELURU - EE 09:59 10:00 1172 2
VIJAYAWADA JN - BZA 12:05 12:25 1232 2
ONGOLE - OGL 14:14 14:15 1370 2
NELLORE - NLR 15:59 16:00 1486 2
CHENNAI EGMORE - MS 19:55 20:20 1666 2
TAMBARAM - TBM 20:48 20:50 1691 2
विज्ञापन
CHENGALPATTU - CGL 21:18 21:20 1722 2
MELMARUVATTUR - MLMR 21:48 21:50 1757 2
VILLUPURAM JN - VM 23:00 23:05 1825 2
VRIDHACHALAM JN - VRI 23:50 23:52 1879 2
ARIYALUR - ALU 00:34 00:35 1932 3
SRIRANGAM - SRGM 01:18 01:20 1990 3
TIRUCHCHIRAPALI - TPJ 01:50 02:00 2002 3
DINDIGUL JN - DG 03:13 03:15 2097 3
KODAIKANAL ROAD - KQN 03:34 03:35 2122 3
MADURAI JN - MDU 04:15 04:20 2162 3
VIRUDUNAGAR JN - VPT 05:14 05:15 2206 3
SATUR - SRT 05:39 05:40 2232 3
KOVILPATTI - CVP 06:04 06:05 2254 3
VANCHIMANIYACHI - MEJ 06:54 06:55 2290 3
TIRUNELVELI - TEN 08:20 08:25 2319 3
NAGERCOIL JN - NCJ 10:20 10:25 2392 3
KANYAKUMARI - CAPE 10:50 मंजिल 2408 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कन्याकुमारी एक्स्प्रेस - 12665, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2408 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कन्याकुमारी एक्स्प्रेस - 12665 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कन्याकुमारी एक्स्प्रेस - 12665, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
कन्याकुमारी एक्स्प्रेस - 12665, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन