कन्याकुमारी एक्स्प्रेस - 12665 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 2408 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
16:10
खड़गपुर जं. - KGP
17:50
17:55
बालासोर - BLS
19:18
19:20
कटक - CTC
22:03
22:08
भुवनेश्वर - BBS
22:50
22:55
खुर्दा रोड जं. - KUR
23:25
23:35
बहरामपुर - BAM
01:25
01:30
विशाखापत्तनम - VSKP
05:35
05:55
राजामुन्द्री - RJY
08:51
08:52
इलुरु - EE
09:59
10:00
विजयवाड़ा जं. - BZA
12:05
12:25
ओंगोल - OGL
14:14
14:15
नेल्लोर - NLR
15:59
16:00
चेन्नई इग्मोर - MS
19:55
20:20
तंबरम - TBM
20:48
20:50
चेंगलपट्टु - CGL
21:18
21:20
मेलमरुवत्तूर - MLMR
21:48
21:50
विल्लुपुरम जं. - VM
23:00
23:05
वृद्धाचलम जं. - VRI
23:50
23:52
अरियालूर - ALU
00:34
00:35
श्रीरंगम - SRGM
01:18
01:20
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ
01:50
02:00
दिंडीगुल - DG
03:13
03:15
कोडाइकनाल रोड - KQN
03:34
03:35
मदुरै जं. - MDU
04:15
04:20
विरुडु नगर जं. - VPT
05:14
05:15
सातुर - SRT
05:39
05:40
कोविसपट्टी - CVP
06:04
06:05
मनियाच्छी जं. - MEJ
06:54
06:55
तिरुनलवेली - TEN
08:20
08:25
नागरकोइल जं. - NCJ
10:20
10:25
कन्याकुमारी - CAPE
10:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कन्याकुमारी एक्स्प्रेस - 12665, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2408 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कन्याकुमारी एक्स्प्रेस - 12665 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कन्याकुमारी एक्स्प्रेस - 12665, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
कन्याकुमारी एक्स्प्रेस - 12665, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन