HW UDZ EXP - 19610 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
HARIDWAR JN (HW)UDAIPUR CITY (UDZ)
रवि, मंगल, शुक्र 977 किमी

गाड़ी संख्या 19610 नाम HW UDZ EXP, 977 किमी यात्रा करती है

ट्रेन HARIDWAR JN से 19:40 बजे प्रस्थान करती है और 16:55 बजे स्टेशन UDAIPUR CITY पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
HARIDWAR JN - HW स्रोत 19:40 0 1
ROORKEE - RK 20:23 20:28 42 1
TAPRI - TPZ 21:10 21:12 74 1
RAMPUR MANIHARN - RPMN 21:34 21:36 94 1
SHAMLI - SMQL 22:55 23:05 137 1
BARAUT - BTU 23:45 23:47 176 1
DELHI SHAHDARA - DSA 00:54 00:56 225 2
DELHI - DLI 01:25 01:40 231 2
DELHI CANTT - DEC 02:08 02:10 245 2
REWARI - RE 03:17 03:20 313 2
ALWAR - AWR 04:12 04:15 387 2
RAJGARH - RHG 04:40 04:42 423 2
BANDIKUI JN - BKI 05:03 05:05 448 2
DAUSA - DO 05:24 05:26 477 2
GANDHINAGAR JPR - GADJ 06:12 06:15 532 2
विज्ञापन
JAIPUR - JP 07:00 07:15 538 2
ASALPUR JOBNER - JOB 07:41 07:43 575 2
PHULERA JN - FL 08:00 08:02 593 2
KISHANGARH - KSG 08:39 08:41 647 2
AJMER JN - AII 09:45 09:55 672 2
NASIRABAD - NSD 10:17 10:19 696 2
BIJAINAGAR - BJNR 11:03 11:05 738 2
MANDAL - MDL 11:49 11:50 793 2
BHILWARA - BHL 12:10 12:15 804 2
CHITTAURGARH - COR 14:00 14:25 858 2
KAPASAN - KIN 15:15 15:16 894 2
BHUPALSAGAR - BSJ 15:25 15:26 904 2
FATEHNAGAR - FAN 15:36 15:38 917 2
MAVLI JN - MVJ 15:50 15:53 930 2
RANAPRATAPNAGAR - RPZ 16:35 16:37 968 2
UDAIPUR CITY - UDZ 16:55 मंजिल 977 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HW UDZ EXP - 19610, मंजिल तक पहुंचने के लिए 977 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HW UDZ EXP - 19610 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HW UDZ EXP - 19610, 16:55 पर मंजिल पहुँचती है।
HW UDZ EXP - 19610, स्रोत से 19:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन