हरिद्वार उदयपुर सिटी एक्सप्रेस - 19610 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि,मंगल,शुक्र 977 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हरिद्वार जं. - HW
स्रोत
19:40
रुड़की - RK
20:23
20:28
टपरी - TPZ
21:10
21:12
रामपुरमणी हरन - RPMN
21:34
21:36
शामली - SMQL
22:55
23:05
बड़ौत - BTU
23:45
23:47
दिल्ली शाहदरा - DSA
00:54
00:56
दिल्ली - DLI
01:25
01:40
दिल्ली कैंट - DEC
02:08
02:10
रेवाड़ी - RE
03:17
03:20
अलवर - AWR
04:12
04:15
राजगढ़ - RHG
04:40
04:42
बांदीकुई जं. - BKI
05:03
05:05
दौसा - DO
05:24
05:26
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
06:12
06:15
जयपुर - JP
07:00
07:15
असलपुर जोबनर - JOB
07:41
07:43
फुलेरा जं. - FL
08:00
08:02
किशनगढ़ - KSG
08:39
08:41
अजमेर जं. - AII
09:45
09:55
नासीराबाद - NSD
10:17
10:19
बिजयनगर - BJNR
11:03
11:05
मंडल - MDL
11:49
11:50
भीलवाड़ा - BHL
12:10
12:15
चित्तूरगढ़ - COR
14:00
14:25
कापासन - KIN
15:15
15:16
भूपालसागर - BSJ
15:25
15:26
फतेहनगर - FAN
15:36
15:38
मावली जं. - MVJ
15:50
15:53
राणाप्रतापनगर - RPZ
16:35
16:37
उदयपुर - UDZ
16:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हरिद्वार उदयपुर सिटी एक्सप्रेस - 19610, मंजिल तक पहुंचने के लिए 977 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हरिद्वार उदयपुर सिटी एक्सप्रेस - 19610 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हरिद्वार उदयपुर सिटी एक्सप्रेस - 19610, 16:55 पर मंजिल पहुँचती है।
हरिद्वार उदयपुर सिटी एक्सप्रेस - 19610, स्रोत से 19:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन