ज्ञान गंगा एक्सप्रेस - 22132 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मंडुवाडीह (MUV)पुणे जं. (PUNE)
बुध 1537 किमी

गाड़ी संख्या 22132 नाम ज्ञान गंगा एक्सप्रेस, 1537 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मंडुवाडीह से 04:10 बजे प्रस्थान करती है और 08:05 बजे स्टेशन पुणे जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मंडुवाडीह - MUV स्रोत 04:10 0 1
ज्ञानपुर रोड - GYN 05:05 05:07 57 1
PRAYAGRAJRAMBAG - PRRB 07:03 07:05 119 1
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 07:15 07:40 121 1
सतना - STA 10:40 10:50 299 1
कटनी - KTE 12:10 12:15 397 1
जबलपुर - JBP 13:50 14:00 488 1
नरसिंहपुर - NU 14:58 15:00 572 1
पिपररिया - PPI 15:58 16:00 666 1
विज्ञापन
इटारसी जं. - ET 17:50 18:00 733 1
हरदा - HD 18:50 18:52 809 1
खंडवा - KNW 20:35 20:40 917 1
भुसावल जं. - BSL 22:25 22:30 1040 1
मनमाड जं. - MMR 00:50 00:55 1224 2
कोपरगांव - KPG 02:19 02:20 1266 2
बेलापुर - BAP 02:58 03:00 1310 2
अहमदनगर - ANG 04:10 04:13 1377 2
दौंड जं. - DD 06:05 06:20 1461 2
पुणे जं. - PUNE 08:05 मंजिल 1537 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ज्ञान गंगा एक्सप्रेस - 22132, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1537 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ज्ञान गंगा एक्सप्रेस - 22132 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ज्ञान गंगा एक्सप्रेस - 22132, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
ज्ञान गंगा एक्सप्रेस - 22132, स्रोत से 04:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन