ज्ञान गंगा एक्सप्रेस - 22132 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 1537 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BANARAS - BSBS
स्रोत
04:10
ज्ञानपुर रोड - GYN
05:05
05:07
PRAYAGRAJRAMBAG - PRRB
07:03
07:05
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
07:15
07:40
सतना - STA
10:40
10:50
कटनी - KTE
12:10
12:15
जबलपुर - JBP
13:50
14:00
नरसिंहपुर - NU
14:58
15:00
पिपररिया - PPI
15:58
16:00
इटारसी जं. - ET
17:50
18:00
हरदा - HD
18:50
18:52
खंडवा - KNW
20:35
20:40
भुसावल जं. - BSL
22:25
22:30
मनमाड जं. - MMR
00:50
00:55
कोपरगांव - KPG
02:19
02:20
बेलापुर - BAP
02:58
03:00
अहमदनगर - ANG
04:10
04:13
दौंड जं. - DD
06:05
06:20
पुणे जं. - PUNE
08:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ज्ञान गंगा एक्सप्रेस - 22132, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1537 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ज्ञान गंगा एक्सप्रेस - 22132 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ज्ञान गंगा एक्सप्रेस - 22132, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
ज्ञान गंगा एक्सप्रेस - 22132, स्रोत से 04:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन