गोरखपुर पुणे एक्स्प्रेस - 11038 रेल समय सारणी, मार्ग

गोरखपुर (GKP)पुणे जं. (PUNE)
शनि 1771 किमी

गाड़ी संख्या 11038 नाम गोरखपुर पुणे एक्स्प्रेस, 1771 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गोरखपुर से 15:55 बजे प्रस्थान करती है और 02:45 बजे स्टेशन पुणे जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गोरखपुर - GKP स्रोत 15:55 0 1
देवरिया सदर - DEOS 16:50 16:55 50 1
मऊ जं. - MAU 18:35 18:40 139 1
वाराणसी जं. - BSB 20:55 21:05 231 1
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 00:10 00:30 356 2
माणिकपुर जं. - MKP 02:48 02:50 456 2
सतना - STA 03:55 04:00 534 2
कटनी - KTE 05:20 05:25 632 2
जबलपुर - JBP 06:55 07:05 723 2
इटारसी जं. - ET 11:00 11:10 968 2
खंडवा - KNW 13:57 14:00 1151 2
भुसावल जं. - BSL 15:50 15:55 1275 2
जलगांव जं. - JL 16:23 16:25 1299 2
मनमाड जं. - MMR 18:40 18:45 1459 2
कोपरगांव - KPG 20:05 20:08 1500 2
DAUND CHORD LIN - DDCC 01:13 01:15 1693 3
पुणे जं. - PUNE 02:45 मंजिल 1771 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोरखपुर पुणे एक्स्प्रेस - 11038, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1771 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखपुर पुणे एक्स्प्रेस - 11038 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखपुर पुणे एक्स्प्रेस - 11038, 02:45 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखपुर पुणे एक्स्प्रेस - 11038, स्रोत से 15:55 पर प्रस्थान करती है।