GD-SSC PASSENGER - 55033 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(GD) (STP)
रोज 160 किमी

गाड़ी संख्या 55033 नाम GD-SSC PASSENGER, 160 किमी यात्रा करती है

ट्रेन GD से 11:15 बजे प्रस्थान करती है और 15:10 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- GD Src 11:15 0 1
- GDK 11:23 11:25 5 1
- KTHL 11:34 11:35 12 1
- MIR 11:40 11:42 18 1
- KSR 11:49 11:50 23 1
- CLJ 11:55 11:57 29 1
- SUJ 12:10 12:12 37 1
- JLD 12:20 12:22 46 1
- GHT 12:27 12:29 50 1
- CKG 12:35 12:37 56 1
- BUW 12:50 12:53 61 1
विज्ञापन
- SDAM 13:02 13:04 72 1
- TSF 13:13 13:15 83 1
- PPE 13:23 13:25 93 1
- MGPA 13:30 13:31 96 1
- MMB 13:35 13:37 100 1
- BBPR 13:44 13:45 107 1
- SYU 13:50 13:52 112 1
- SKLP 14:00 14:01 119 1
- BVN 14:12 14:16 126 1
- RAMR 14:27 14:29 136 1
- PSN 14:36 14:38 144 1
- TKUR 14:45 14:47 150 1
- STP 15:10 Dest 160 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GD-SSC PASSENGER - 55033, मंजिल तक पहुंचने के लिए 160 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GD-SSC PASSENGER - 55033 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GD-SSC PASSENGER - 55033, 15:10 पर मंजिल पहुँचती है।
GD-SSC PASSENGER - 55033, स्रोत से 11:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन