गोंडा सीतापुर कैन्ट पैसेंजर - 55033 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 160 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोंडा - GD
स्रोत
11:15
गोंडा कचहरी - GDK
11:23
11:25
काठोला - KTHL
11:34
11:35
मैजापुर - MIR
11:40
11:42
कस्तूरी - KSR
11:49
11:50
कोलोनगंज - CLJ
11:55
11:57
सरजु - SUJ
12:10
12:12
जरवाल रोड - JLD
12:20
12:22
घघरा चाट - GHT
12:27
12:29
चौका घाट - CKG
12:35
12:37
बुरवाल - BUW
12:50
12:53
सुंदियामऊ - SDAM
13:02
13:04
तहसील फतेहपुर - TSF
13:13
13:15
पेंटेपुर - PPE
13:23
13:25
मुंडा गोपाल ऐश - MGPA
13:30
13:31
महमूदाबाद अवध - MMB
13:35
13:37
बाबूपुर - BBPR
13:44
13:45
सरयन - SYU
13:50
13:52
शंकरपुर - SKLP
14:00
14:01
बिसवां - BVN
14:12
14:16
रामलपुर - RAMR
14:27
14:29
परसेेंदी - PSN
14:36
14:38
TAPPAKHAJURIA - TKUR
14:45
14:47
सीतापुर - STP
15:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोंडा सीतापुर कैन्ट पैसेंजर - 55033, मंजिल तक पहुंचने के लिए 160 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोंडा सीतापुर कैन्ट पैसेंजर - 55033 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोंडा सीतापुर कैन्ट पैसेंजर - 55033, 15:10 पर मंजिल पहुँचती है।
गोंडा सीतापुर कैन्ट पैसेंजर - 55033, स्रोत से 11:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन