GAYA-PNBE MEMU PASSENGER - 63246 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(GAYA) (PNBE)
रोज 92 किमी

गाड़ी संख्या 63246 नाम GAYA-PNBE MEMU PASSENGER, 92 किमी यात्रा करती है

ट्रेन GAYA से 08:30 बजे प्रस्थान करती है और 11:30 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- GAYA Src 08:30 0 1
- CKH 08:42 08:43 10 1
- NYM 08:50 08:51 15 1
- BELA 08:56 08:57 20 1
- NERH 09:04 09:05 23 1
- MDE 09:14 09:15 30 1
- THA 09:20 09:21 34 1
- JHDC 09:36 09:37 44 1
- JHD 09:43 09:45 47 1
विज्ञापन
- KRON 09:49 09:50 51 1
- NDU 09:57 09:58 55 1
- TEA 10:10 10:11 62 1
- NDW 10:20 10:21 68 1
- PFT 10:29 10:30 73 1
- JTDM 10:34 10:35 77 1
- PPN 10:38 10:39 78 1
- PNUG 10:42 10:43 80 1
- RSMN 10:46 10:47 82 1
- PRBZ 10:52 10:53 86 1
- PNBE 11:30 Dest 92 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GAYA-PNBE MEMU PASSENGER - 63246, मंजिल तक पहुंचने के लिए 92 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GAYA-PNBE MEMU PASSENGER - 63246 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GAYA-PNBE MEMU PASSENGER - 63246, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
GAYA-PNBE MEMU PASSENGER - 63246, स्रोत से 08:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन