गया पटना पैसिंजर - 63246 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 92 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गया जं. - GAYA
स्रोत
08:30
चाकंद - CKH
08:42
08:43
NEYAMATPUR - NYM
08:50
08:51
बेला - BELA
08:56
08:57
NER HALT - NERH
09:04
09:05
मखदूमपुर गया - MDE
09:14
09:15
टेहटा - THA
09:20
09:21
जहांबाद कोर्ट - JHDC
09:36
09:37
जहानाबाद - JHD
09:43
09:45
KARONA HALT - KRON
09:49
09:50
नादौज - NDU
09:57
09:58
तारेगना - TEA
10:10
10:11
नादवान - NDW
10:20
10:21
पोथाही - PFT
10:29
10:30
JATDUMRI HALT - JTDM
10:34
10:35
पुनपुन - PPN
10:38
10:39
PUNPUNGHAT - PNUG
10:42
10:43
RAMGOVINDSINGH MAHU - RSMN
10:46
10:47
परसा बाजार - PRBZ
10:52
10:53
पटना जं. - PNBE
11:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गया पटना पैसिंजर - 63246, मंजिल तक पहुंचने के लिए 92 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गया पटना पैसिंजर - 63246 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गया पटना पैसिंजर - 63246, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
गया पटना पैसिंजर - 63246, स्रोत से 08:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन