क्यूल गया पैसिंजर - 53627 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
किउल जं. (KIUL)गया जं. (GAYA)
रोज 129 किमी

गाड़ी संख्या 53627 नाम क्यूल गया पैसिंजर, 129 किमी यात्रा करती है

ट्रेन किउल जं. से 05:45 बजे प्रस्थान करती है और 12:45 बजे स्टेशन गया जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
किउल जं. - KIUL Src 05:45 0 1
लकीसराय जं. - LKR 05:51 05:52 1 1
गरसांदा हाल्ट - GSDH 06:07 06:08 10 1
सिरारी - SRY 06:18 06:20 16 1
EKSARI HALT - EKH 06:32 06:33 22 1
शेखपुरा - SHK 06:39 06:41 27 1
KASTLA KASMABAD - KSMB 06:50 06:51 33 1
काशी चक - KSC 07:04 07:05 42 1
बागी घौसपुर - BFX 07:13 07:14 46 1
विज्ञापन
वारिस अलेगंज - WRS 07:36 07:38 52 1
बागी बारडीहा - BBE 07:47 07:48 59 1
नवादा - NWD 08:02 08:07 70 1
चातर हाल्ट - CTHT 08:16 08:17 79 1
तिलाया - TIA 08:30 08:32 88 1
जमुआवान - JMN 08:47 08:48 99 1
वजीरगंज - WZJ 09:00 09:02 106 1
KARJARA - KRJR 09:44 09:46 113 1
PAIMAR - PMI 09:52 09:54 118 1
मानपुर जं. - MPO 11:53 11:55 124 1
गया जं. - GAYA 12:45 Dest 129 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन क्यूल गया पैसिंजर - 53627, मंजिल तक पहुंचने के लिए 129 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
क्यूल गया पैसिंजर - 53627 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
क्यूल गया पैसिंजर - 53627, 12:45 पर मंजिल पहुँचती है।
क्यूल गया पैसिंजर - 53627, स्रोत से 05:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन