क्यूल गया पैसिंजर - 53627 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 129 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
किउल जं. - KIUL
स्रोत
05:45
लकीसराय जं. - LKR
05:51
05:52
गरसांदा हाल्ट - GSDH
06:07
06:08
सिरारी - SRY
06:18
06:20
EKSARI HALT - EKH
06:32
06:33
शेखपुरा - SHK
06:39
06:41
KASTLA KASMABAD - KSMB
06:50
06:51
काशी चक - KSC
07:04
07:05
बागी घौसपुर - BFX
07:13
07:14
वारिस अलेगंज - WRS
07:36
07:38
बागी बारडीहा - BBE
07:47
07:48
नवादा - NWD
08:02
08:07
चातर हाल्ट - CTHT
08:16
08:17
तिलाया - TIA
08:30
08:32
जमुआवान - JMN
08:47
08:48
वजीरगंज - WZJ
09:00
09:02
KARJARA - KRJR
09:44
09:46
PAIMAR - PMI
09:52
09:54
मानपुर जं. - MPO
11:53
11:55
गया जं. - GAYA
12:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन क्यूल गया पैसिंजर - 53627, मंजिल तक पहुंचने के लिए 129 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
क्यूल गया पैसिंजर - 53627 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
क्यूल गया पैसिंजर - 53627, 12:45 पर मंजिल पहुँचती है।
क्यूल गया पैसिंजर - 53627, स्रोत से 05:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन