गया चेन्नई एक्स्प्रेस - 12389 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गया जं. (GAYA)चेन्नई इग्मोर (MS)
रवि 2343 किमी

गाड़ी संख्या 12389 नाम गया चेन्नई एक्स्प्रेस, 2343 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गया जं. से 05:35 बजे प्रस्थान करती है और 20:45 बजे स्टेशन चेन्नई इग्मोर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गया जं. - GAYA स्रोत 05:35 0 1
देहरी ऑन सोन - DOS 06:30 06:32 86 1
सासाराम - SSM 06:45 06:47 103 1
भाबुआ रोड - BBU 07:17 07:19 151 1
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 08:30 08:40 204 1
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI 10:50 10:52 347 1
माणिकपुर जं. - MKP 12:23 12:25 439 1
सतना - STA 13:35 13:45 517 1
विज्ञापन
कटनी - KTE 15:00 15:05 615 1
जबलपुर - JBP 16:35 16:40 706 1
इटारसी जं. - ET 20:50 21:00 951 1
नागपुर - NGP 01:45 01:50 1248 2
बल्लारशाह - BPQ 05:10 05:15 1459 2
वारंगल - WL 08:48 08:53 1701 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 12:40 12:50 1909 2
ओंगोल - OGL 14:39 14:40 2047 2
नेल्लोर - NLR 16:09 16:10 2163 2
चेन्नई इग्मोर - MS 20:45 मंजिल 2343 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गया चेन्नई एक्स्प्रेस - 12389, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2343 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गया चेन्नई एक्स्प्रेस - 12389 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गया चेन्नई एक्स्प्रेस - 12389, 20:45 पर मंजिल पहुँचती है।
गया चेन्नई एक्स्प्रेस - 12389, स्रोत से 05:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन