गया चेन्नई एक्स्प्रेस - 12389 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 2343 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गया जं. - GAYA
स्रोत
05:35
देहरी ऑन सोन - DOS
06:30
06:32
सासाराम - SSM
06:45
06:47
भाबुआ रोड - BBU
07:17
07:19
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
08:30
08:40
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
10:50
10:52
माणिकपुर जं. - MKP
12:23
12:25
सतना - STA
13:35
13:45
कटनी - KTE
15:00
15:05
जबलपुर - JBP
16:35
16:40
इटारसी जं. - ET
20:50
21:00
नागपुर - NGP
01:45
01:50
बल्लारशाह - BPQ
05:10
05:15
वारंगल - WL
08:48
08:53
विजयवाड़ा जं. - BZA
12:40
12:50
ओंगोल - OGL
14:39
14:40
नेल्लोर - NLR
16:09
16:10
चेन्नई इग्मोर - MS
20:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गया चेन्नई एक्स्प्रेस - 12389, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2343 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गया चेन्नई एक्स्प्रेस - 12389 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गया चेन्नई एक्स्प्रेस - 12389, 20:45 पर मंजिल पहुँचती है।
गया चेन्नई एक्स्प्रेस - 12389, स्रोत से 05:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन