गरीब नवाज़ एक्सप्रेस - 16532 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बेंगलोर सिटी जं. (SBC)अजमेर जं. (AII)
शुक्र 2235 किमी

गाड़ी संख्या 16532 नाम गरीब नवाज़ एक्सप्रेस, 2235 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बेंगलोर सिटी जं. से 17:00 बजे प्रस्थान करती है और 17:30 बजे स्टेशन अजमेर जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बेंगलोर सिटी जं. - SBC स्रोत 17:00 0 1
यशवंतपुर जं. - YPR 17:15 17:20 6 1
हिंदुपुर - HUP 18:38 18:40 101 1
धर्मावरम जं. - DMM 20:30 20:35 192 1
अनंतपुर - ATP 21:09 21:10 226 1
गुंतकल जं. - GTL 22:30 22:35 293 1
बेल्लारी जं. - BAY 00:25 00:30 344 2
होसपेट जं. - HPT 01:45 01:50 409 2
कोप्पल - KBL 02:29 02:30 437 2
गडग जं. - GDG 03:38 03:40 494 2
हुबली जं. - UBL 06:25 06:35 552 2
धारवाड़ - DWR 06:59 07:00 572 2
लोंडा जं. - LD 08:23 08:25 643 2
बेलगाम - BGM 09:35 09:40 694 2
मिराज जं. - MRJ 12:40 12:45 831 2
सांगली - SLI 12:57 13:00 838 2
कराड़ - KRD 13:59 14:00 906 2
सतारा - STR 15:02 15:05 965 2
विज्ञापन
पुणे जं. - PUNE 18:45 18:50 1110 2
लोनावला - LNL 19:59 20:00 1174 2
कल्याण जं. - KYN 21:27 21:30 1248 2
भिवंडी रोड - BIRD 22:08 22:10 1273 2
वसई रोड - BSR 22:45 22:50 1301 2
वापी - VAPI 00:50 00:52 1423 3
वलसाड - BL 01:16 01:18 1447 3
सूरत - ST 02:45 02:55 1516 3
वडोदरा जं. - BRC 04:38 04:52 1645 3
आणंद जं. - ANND 05:24 05:25 1680 3
नडियाड जं. - ND 05:40 05:42 1699 3
अहमदाबाद जं. - ADI 06:55 07:05 1744 3
महेसाणा जं. - MSH 09:06 09:08 1812 3
पालनपुर जं. - PNU 10:50 10:55 1877 3
आबू रोड - ABR 11:45 11:55 1930 3
फालना - FA 13:16 13:18 2029 3
मारवाड़ जं. - MJ 14:30 14:32 2095 3
ब्यावर - BER 16:06 16:08 2183 3
अजमेर जं. - AII 17:30 मंजिल 2235 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गरीब नवाज़ एक्सप्रेस - 16532, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2235 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गरीब नवाज़ एक्सप्रेस - 16532 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गरीब नवाज़ एक्सप्रेस - 16532, 17:30 पर मंजिल पहुँचती है।
गरीब नवाज़ एक्सप्रेस - 16532, स्रोत से 17:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन