गरीब नवाज़ एक्सप्रेस - 16532 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्र 2235 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
स्रोत
17:00
यशवंतपुर जं. - YPR
17:15
17:20
हिंदुपुर - HUP
18:38
18:40
धर्मावरम जं. - DMM
20:30
20:35
अनंतपुर - ATP
21:09
21:10
गुंतकल जं. - GTL
22:30
22:35
बेल्लारी जं. - BAY
00:25
00:30
होसपेट जं. - HPT
01:45
01:50
कोप्पल - KBL
02:29
02:30
गडग जं. - GDG
03:38
03:40
हुबली जं. - UBL
06:25
06:35
धारवाड़ - DWR
06:59
07:00
लोंडा जं. - LD
08:23
08:25
बेलगाम - BGM
09:35
09:40
मिराज जं. - MRJ
12:40
12:45
सांगली - SLI
12:57
13:00
कराड़ - KRD
13:59
14:00
सतारा - STR
15:02
15:05
पुणे जं. - PUNE
18:45
18:50
लोनावला - LNL
19:59
20:00
कल्याण जं. - KYN
21:27
21:30
भिवंडी रोड - BIRD
22:08
22:10
वसई रोड - BSR
22:45
22:50
वापी - VAPI
00:50
00:52
वलसाड - BL
01:16
01:18
सूरत - ST
02:45
02:55
वडोदरा जं. - BRC
04:38
04:52
आणंद जं. - ANND
05:24
05:25
नडियाड जं. - ND
05:40
05:42
अहमदाबाद जं. - ADI
06:55
07:05
महेसाणा जं. - MSH
09:06
09:08
पालनपुर जं. - PNU
10:50
10:55
आबू रोड - ABR
11:45
11:55
फालना - FA
13:16
13:18
मारवाड़ जं. - MJ
14:30
14:32
ब्यावर - BER
16:06
16:08
अजमेर जं. - AII
17:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गरीब नवाज़ एक्सप्रेस - 16532, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2235 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गरीब नवाज़ एक्सप्रेस - 16532 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गरीब नवाज़ एक्सप्रेस - 16532, 17:30 पर मंजिल पहुँचती है।
गरीब नवाज़ एक्सप्रेस - 16532, स्रोत से 17:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन