गंगा सागर एक्स्प्रेस - 13185 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)जयनगर (JYG)
रोज 624 किमी

गाड़ी संख्या 13185 नाम गंगा सागर एक्स्प्रेस, 624 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 17:45 बजे प्रस्थान करती है और 08:50 बजे स्टेशन जयनगर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH स्रोत 17:45 0 1
बिधान नगर - BNXR 17:53 17:54 4 1
नैहाटी जं. - NH 18:38 18:43 38 1
बंदेल जं. - BDC 19:11 19:15 47 1
बर्दवान - BWN 20:32 20:36 114 1
दुर्गापुर - DGR 21:27 21:32 178 1
रानीगंज - RNG 21:50 21:51 202 1
आसनसोल जं. - ASN 22:09 22:14 220 1
चित्तरंजन - CRJ 22:38 22:39 245 1
मधपुर जं. - MDP 23:18 23:21 301 1
विज्ञापन
जसीडीह जं. - JSME 23:45 23:50 330 1
झाझा - JAJ 00:59 01:04 374 2
बरौनी जं. - BJU 03:27 03:50 467 2
दलस्सिंह सराय - DSS 04:16 04:18 495 2
समस्तीपुर जं. - SPJ 05:05 05:10 518 2
हैयाघाट - HYT 05:30 05:32 540 2
लहरिया सराय - LSI 05:49 05:52 551 2
दरभंगा जं. - DBG 06:23 06:28 556 2
सकरी जं. - SKI 06:46 06:48 575 2
मधुबनी - MBI 07:20 07:23 592 2
राजानगर - RJA 07:46 07:48 602 2
जयनगर - JYG 08:50 मंजिल 624 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गंगा सागर एक्स्प्रेस - 13185, मंजिल तक पहुंचने के लिए 624 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गंगा सागर एक्स्प्रेस - 13185 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गंगा सागर एक्स्प्रेस - 13185, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
गंगा सागर एक्स्प्रेस - 13185, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन