गंगा सागर एक्स्प्रेस - 13185 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 624 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
17:45
बिधान नगर - BNXR
17:53
17:54
नैहाटी जं. - NH
18:38
18:43
बंदेल जं. - BDC
19:11
19:15
बर्दवान - BWN
20:32
20:36
दुर्गापुर - DGR
21:27
21:32
रानीगंज - RNG
21:50
21:51
आसनसोल जं. - ASN
22:09
22:14
चित्तरंजन - CRJ
22:38
22:39
मधपुर जं. - MDP
23:18
23:21
जसीडीह जं. - JSME
23:45
23:50
झाझा - JAJ
00:59
01:04
बरौनी जं. - BJU
03:27
03:50
दलस्सिंह सराय - DSS
04:16
04:18
समस्तीपुर जं. - SPJ
05:05
05:10
हैयाघाट - HYT
05:30
05:32
लहरिया सराय - LSI
05:49
05:52
दरभंगा जं. - DBG
06:23
06:28
सकरी जं. - SKI
06:46
06:48
मधुबनी - MBI
07:20
07:23
राजानगर - RJA
07:46
07:48
जयनगर - JYG
08:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गंगा सागर एक्स्प्रेस - 13185, मंजिल तक पहुंचने के लिए 624 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गंगा सागर एक्स्प्रेस - 13185 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गंगा सागर एक्स्प्रेस - 13185, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
गंगा सागर एक्स्प्रेस - 13185, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन