गेवरा रोड रायपुर पैसेंजर - 68745 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गेवरा रोड (GAD)रायपुर जं. (R)
रोज 206 किमी

गाड़ी संख्या 68745 नाम गेवरा रोड रायपुर पैसेंजर, 206 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गेवरा रोड से 05:55 बजे प्रस्थान करती है और 11:05 बजे स्टेशन रायपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गेवरा रोड - GAD Src 05:55 0 1
कोरबा - KRBA 06:10 06:15 7 1
उरगा - URGA 06:22 06:23 15 1
सरगबूंदिया - SRBA 06:29 06:30 21 1
मदवारनी - MWRN 06:37 06:38 27 1
कोठारी रोड - KTHD 06:43 06:44 32 1
बलपुर हाल्ट - BPRH 06:49 06:50 36 1
चम्पा - CPH 07:05 07:07 43 1
नईला - NIA 07:14 07:16 54 1
कपन - KPNA 07:22 07:23 60 1
अकलतारा - AKT 07:29 07:31 69 1
कोटमी सोनन हाल्ट - KTSH 07:38 07:39 75 1
जयरामनगर - JRMG 07:44 07:45 82 1
गतोरा - GTW 07:56 07:57 89 1
विज्ञापन
बिलासपुर जं. - BSP 08:15 08:25 96 1
दाधापाड़ा - DPH 08:38 08:39 103 1
चक्रभाठा - CHBT 08:42 08:43 106 1
बेलहा - BYL 08:48 08:49 112 1
डागोरी - DGS 08:54 08:55 118 1
निपनिया - NPI 09:03 09:04 127 1
भटपाड़ा - BYT 09:13 09:15 142 1
हथबंध - HN 09:29 09:30 157 1
तिलडा - TLD 09:37 09:39 168 1
बैकुंठ - BKTH 09:44 09:45 172 1
सिलियारी - SLH 09:54 09:55 182 1
मंधार - MDH 10:03 10:04 193 1
उरकुरा - URK 10:13 10:14 200 1
डब्ल्यू आर एसकालोनी - WRC 10:18 10:19 203 1
रायपुर जं. - R 11:05 Dest 206 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गेवरा रोड रायपुर पैसेंजर - 68745, मंजिल तक पहुंचने के लिए 206 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गेवरा रोड रायपुर पैसेंजर - 68745 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गेवरा रोड रायपुर पैसेंजर - 68745, 11:05 पर मंजिल पहुँचती है।
गेवरा रोड रायपुर पैसेंजर - 68745, स्रोत से 05:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन