गेवरा रोड रायपुर पैसेंजर - 68745 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 206 किमी संशोधित: 09 मई 01:33:55 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गेवरा रोड - GAD
स्रोत
05:55
कोरबा - KRBA
06:10
06:15
उरगा - URGA
06:22
06:23
सरगबूंदिया - SRBA
06:29
06:30
मदवारनी - MWRN
06:37
06:38
कोठारी रोड - KTHD
06:43
06:44
बलपुर हाल्ट - BPRH
06:49
06:50
चम्पा - CPH
07:05
07:07
नईला - NIA
07:14
07:16
कपन - KPNA
07:22
07:23
अकलतारा - AKT
07:29
07:31
कोटमी सोनन हाल्ट - KTSH
07:38
07:39
जयरामनगर - JRMG
07:44
07:45
गतोरा - GTW
07:56
07:57
बिलासपुर जं. - BSP
08:15
08:25
दाधापाड़ा - DPH
08:38
08:39
चक्रभाठा - CHBT
08:42
08:43
बेलहा - BYL
08:48
08:49
डागोरी - DGS
08:54
08:55
निपनिया - NPI
09:03
09:04
भटपाड़ा - BYT
09:13
09:15
हथबंध - HN
09:29
09:30
तिलडा - TLD
09:37
09:39
बैकुंठ - BKTH
09:44
09:45
सिलियारी - SLH
09:54
09:55
मंधार - MDH
10:03
10:04
उरकुरा - URK
10:13
10:14
डब्ल्यू आर एसकालोनी - WRC
10:18
10:19
रायपुर जं. - R
11:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गेवरा रोड रायपुर पैसेंजर - 68745, मंजिल तक पहुंचने के लिए 206 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गेवरा रोड रायपुर पैसेंजर - 68745 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गेवरा रोड रायपुर पैसेंजर - 68745, 11:05 पर मंजिल पहुँचती है।
गेवरा रोड रायपुर पैसेंजर - 68745, स्रोत से 05:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन