गेवरा रोड नागपुर एक्सप्रेस - 18239 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गेवरा रोड (GAD)इतवारी (ITR)
रोज 509 किमी

गाड़ी संख्या 18239 नाम गेवरा रोड नागपुर एक्सप्रेस, 509 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गेवरा रोड से 18:05 बजे प्रस्थान करती है और 05:20 बजे स्टेशन इतवारी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गेवरा रोड - GAD स्रोत 18:05 0 1
कोरबा - KRBA 18:20 18:25 9 1
उरगा - URGA 18:32 18:33 17 1
सरगबूंदिया - SRBA 18:39 18:40 23 1
मदवारनी - MWRN 18:47 18:48 29 1
कोठारी रोड - KTHD 18:53 18:54 34 1
बलपुर हाल्ट - BPRH 18:59 19:00 38 1
चम्पा - CPH 19:14 19:16 48 1
नईला - NIA 19:25 19:27 59 1
कपन - KPNA 19:34 19:35 66 1
अकलतारा - AKT 19:41 19:43 74 1
कोटमी सोनन हाल्ट - KTSH 19:50 19:51 80 1
जयरामनगर - JRMG 20:00 20:02 87 1
बिलासपुर जं. - BSP 20:30 20:45 101 1
विज्ञापन
बेलहा - BYL 21:06 21:08 117 1
भटपाड़ा - BYT 21:31 21:33 147 1
तिलडा - TLD 21:53 21:55 173 1
रायपुर जं. - R 22:35 22:40 211 1
भिलाई - BIA 23:01 23:03 234 1
भिलाई पावर हाउस - BPHB 23:09 23:11 239 1
दुर्ग - DURG 23:40 23:45 248 1
राजनंदगांव - RJN 00:08 00:10 279 2
डोंगरगढ़ - DGG 00:29 00:34 310 2
अमगांव - AGN 01:21 01:23 361 2
गोंदिया जं. - G 01:50 01:55 383 2
टिरोरा - TRO 02:14 02:16 413 2
टुमसर रोड - TMR 02:34 02:36 433 2
भंडारा रोड - BRD 02:54 02:56 451 2
कंपटी - KP 03:30 03:35 499 2
इतवारी - ITR 05:20 05:22 509 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गेवरा रोड नागपुर एक्सप्रेस - 18239, मंजिल तक पहुंचने के लिए 509 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गेवरा रोड नागपुर एक्सप्रेस - 18239 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गेवरा रोड नागपुर एक्सप्रेस - 18239, 05:20 पर मंजिल पहुँचती है।
गेवरा रोड नागपुर एक्सप्रेस - 18239, स्रोत से 18:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन