गेवरा रोड नागपुर एक्सप्रेस - 18239 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 509 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गेवरा रोड - GAD
स्रोत
18:05
कोरबा - KRBA
18:20
18:25
उरगा - URGA
18:32
18:33
सरगबूंदिया - SRBA
18:39
18:40
मदवारनी - MWRN
18:47
18:48
कोठारी रोड - KTHD
18:53
18:54
बलपुर हाल्ट - BPRH
18:59
19:00
चम्पा - CPH
19:14
19:16
नईला - NIA
19:25
19:27
कपन - KPNA
19:34
19:35
अकलतारा - AKT
19:41
19:43
कोटमी सोनन हाल्ट - KTSH
19:50
19:51
जयरामनगर - JRMG
20:00
20:02
बिलासपुर जं. - BSP
20:30
20:45
बेलहा - BYL
21:06
21:08
भटपाड़ा - BYT
21:31
21:33
तिलडा - TLD
21:53
21:55
रायपुर जं. - R
22:35
22:40
भिलाई - BIA
23:01
23:03
भिलाई पावर हाउस - BPHB
23:09
23:11
दुर्ग - DURG
23:40
23:45
राजनंदगांव - RJN
00:08
00:10
डोंगरगढ़ - DGG
00:29
00:34
अमगांव - AGN
01:21
01:23
गोंदिया जं. - G
01:50
01:55
टिरोरा - TRO
02:14
02:16
टुमसर रोड - TMR
02:34
02:36
भंडारा रोड - BRD
02:54
02:56
कंपटी - KP
03:30
03:35
इतवारी - ITR
05:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गेवरा रोड नागपुर एक्सप्रेस - 18239, मंजिल तक पहुंचने के लिए 509 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गेवरा रोड नागपुर एक्सप्रेस - 18239 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गेवरा रोड नागपुर एक्सप्रेस - 18239, 05:20 पर मंजिल पहुँचती है।
गेवरा रोड नागपुर एक्सप्रेस - 18239, स्रोत से 18:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन