गोंदिया रायपुर पैसेंजर - 68724 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गोंदिया जं. (G)रायपुर जं. (R)
रोज 171 किमी

गाड़ी संख्या 68724 नाम गोंदिया रायपुर पैसेंजर, 171 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गोंदिया जं. से 07:00 बजे प्रस्थान करती है और 11:20 बजे स्टेशन रायपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गोंदिया जं. - G Src 07:00 0 1
गुडमा - GDM 07:07 07:08 12 1
अमगांव - AGN 07:15 07:17 22 1
धनोली - DNL 07:24 07:25 30 1
सलेकासा - SKS 07:30 07:32 37 1
दरेकासा - DKS 07:45 07:46 49 1
बोरतलाब - BTL 07:51 07:53 56 1
पानियाजोब - PJB 08:04 08:05 65 1
डोंगरगढ़ - DGG 08:25 08:35 73 1
जटकन्हार - JTR 08:41 08:42 79 1
मुसरा - MUA 08:49 08:50 86 1
बकल - BAKL 09:00 09:01 94 1
राजनंदगांव - RJN 09:10 09:12 104 1
विज्ञापन
पारमलकासा - PMS 09:19 09:20 112 1
मूरीपार - MUP 09:26 09:27 119 1
रासमारा - RSM 09:33 09:34 127 1
दुर्ग - DURG 10:10 10:15 135 1
भिलाई नगर - BQR 10:20 10:21 140 1
भिलाई पावर हाउस - BPHB 10:25 10:26 145 1
भिलाई - BIA 10:30 10:31 149 1
देवबलोदा चारदा - DBEC 10:35 10:36 153 1
DCAB - DCAB 10:38 10:39 153 1
CABIN - CABN 10:42 10:43 157 1
कुमहरी - KMI 10:48 10:49 159 1
सरोना केबिन - SZB 10:54 10:55 165 1
सरस्वती नगर - SRWN 10:59 11:00 169 1
रायपुर जं. - R 11:20 Dest 171 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोंदिया रायपुर पैसेंजर - 68724, मंजिल तक पहुंचने के लिए 171 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोंदिया रायपुर पैसेंजर - 68724 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोंदिया रायपुर पैसेंजर - 68724, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
गोंदिया रायपुर पैसेंजर - 68724, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन