गोंदिया रायपुर पैसेंजर - 68724 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 171 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
G
स्रोत
07:00
GDM
07:07
07:08
AGN
07:15
07:17
DNL
07:24
07:25
SKS
07:30
07:32
DKS
07:45
07:46
BTL
07:51
07:53
PJB
08:04
08:05
DGG
08:25
08:35
JTR
08:41
08:42
MUA
08:49
08:50
BAKL
09:00
09:01
RJN
09:10
09:12
PMS
09:19
09:20
MUP
09:26
09:27
RSM
09:33
09:34
DURG
10:10
10:15
BQR
10:20
10:21
BPHB
10:25
10:26
BIA
10:30
10:31
DBEC
10:35
10:36
DCAB
10:38
10:39
CABN
10:42
10:43
KMI
10:48
10:49
SZB
10:54
10:55
SRWN
10:59
11:00
R
11:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोंदिया रायपुर पैसेंजर - 68724, मंजिल तक पहुंचने के लिए 171 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोंदिया रायपुर पैसेंजर - 68724 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोंदिया रायपुर पैसेंजर - 68724, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
गोंदिया रायपुर पैसेंजर - 68724, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन