फिरोजपुर कैन्ट फ़ज़िलका DMU - 74975 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
फिरोजपुर कैंट (FZR)फाजिल्का (FKA)
रोज 88 किमी

गाड़ी संख्या 74975 नाम फिरोजपुर कैन्ट फ़ज़िलका DMU, 88 किमी यात्रा करती है

ट्रेन फिरोजपुर कैंट से 13:15 बजे प्रस्थान करती है और 16:00 बजे स्टेशन फाजिल्का पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
फिरोजपुर कैंट - FZR Src 13:15 0 1
फिरोजपुर सिटी - FZP 13:20 13:22 3 1
कई फेमेकी - KIQ 13:33 13:34 13 1
दोध - DODH 13:42 13:43 19 1
झोकटहल सिंह - JTH 14:01 14:03 26 1
कोहर सिंहवाला - KRSW 14:19 14:20 32 1
विज्ञापन
गुरु हरसहाय - GHS 14:26 14:28 38 1
जिवा आरेन - JWN 14:38 14:39 47 1
जलालाबाद - JBD 14:53 14:55 56 1
DAV COLLEGE JALALAB - DAVC 15:08 15:09 58 1
बहमनीवाला - BVW 15:19 15:20 66 1
लाडुका - LDK 15:29 15:30 74 1
थेह कलंदर - TQL 15:37 15:38 80 1
फाजिल्का - FKA 16:00 Dest 88 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फिरोजपुर कैन्ट फ़ज़िलका DMU - 74975, मंजिल तक पहुंचने के लिए 88 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फिरोजपुर कैन्ट फ़ज़िलका DMU - 74975 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फिरोजपुर कैन्ट फ़ज़िलका DMU - 74975, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
फिरोजपुर कैन्ट फ़ज़िलका DMU - 74975, स्रोत से 13:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन