फिरोजपुर कैन्ट फ़ज़िलका DMU - 74975 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 88 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
फिरोजपुर कैंट - FZR
स्रोत
13:15
फिरोजपुर सिटी - FZP
13:20
13:22
कई फेमेकी - KIQ
13:33
13:34
दोध - DODH
13:42
13:43
झोकटहल सिंह - JTH
14:01
14:03
कोहर सिंहवाला - KRSW
14:19
14:20
गुरु हरसहाय - GHS
14:26
14:28
जिवा आरेन - JWN
14:38
14:39
जलालाबाद - JBD
14:53
14:55
DAV COLLEGE JALALAB - DAVC
15:08
15:09
बहमनीवाला - BVW
15:19
15:20
लाडुका - LDK
15:29
15:30
थेह कलंदर - TQL
15:37
15:38
फाजिल्का - FKA
16:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फिरोजपुर कैन्ट फ़ज़िलका DMU - 74975, मंजिल तक पहुंचने के लिए 88 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फिरोजपुर कैन्ट फ़ज़िलका DMU - 74975 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फिरोजपुर कैन्ट फ़ज़िलका DMU - 74975, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
फिरोजपुर कैन्ट फ़ज़िलका DMU - 74975, स्रोत से 13:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन