FN-DLI PASSENGER - 51916 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
FARUKHNAGAR (FN)DELHI (DLI)
रोज 52 किमी

गाड़ी संख्या 51916 नाम FN-DLI PASSENGER, 52 किमी यात्रा करती है

ट्रेन FARUKHNAGAR से 04:10 बजे प्रस्थान करती है और 06:20 बजे स्टेशन DELHI पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
FARUKHNAGAR - FN Src 04:10 0 1
SULTANPUR KALIAWAS H - STKW 04:19 04:20 3 1
GARHI HARSARU - GHH 04:38 04:40 11 1
BASAI DHANKOT - BDXT 05:01 05:02 17 1
GURGAON - GGN 05:07 05:08 21 1
विज्ञापन
BIJWASAN - BWSN 05:16 05:17 28 1
SHAHABAD MD PUR - SMDP 05:22 05:23 31 1
PALAM - PM 05:28 05:29 34 1
DELHI CANTT - DEC 05:35 05:36 38 1
PATELNAGAR - PTNR 05:47 05:48 44 1
DELHI SARAI ROHILLA - DEE 05:57 05:58 48 1
DELHI - DLI 06:20 Dest 52 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन FN-DLI PASSENGER - 51916, मंजिल तक पहुंचने के लिए 52 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
FN-DLI PASSENGER - 51916 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
FN-DLI PASSENGER - 51916, 06:20 पर मंजिल पहुँचती है।
FN-DLI PASSENGER - 51916, स्रोत से 04:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन