फ़रूखनगर दिल्ली पैसेंजर - 51916 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 52 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
फारुखनगर - FN
स्रोत
04:10
SULTANPUR KALIAWAS H - STKW
04:19
04:20
गढ़ी हरसरु - GHH
04:38
04:40
बसई धनकोट - BDXT
05:01
05:02
गुड़गांव - GGN
05:07
05:08
बिजवासन - BWSN
05:16
05:17
शाहबाद मु.पुर - SMDP
05:22
05:23
पालमपुर - PM
05:28
05:29
दिल्ली कैंट - DEC
05:35
05:36
पटेल नगर - PTNR
05:47
05:48
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
05:57
05:58
दिल्ली - DLI
06:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फ़रूखनगर दिल्ली पैसेंजर - 51916, मंजिल तक पहुंचने के लिए 52 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फ़रूखनगर दिल्ली पैसेंजर - 51916 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फ़रूखनगर दिल्ली पैसेंजर - 51916, 06:20 पर मंजिल पहुँचती है।
फ़रूखनगर दिल्ली पैसेंजर - 51916, स्रोत से 04:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन