फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47166 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
केसीजी फलकनुमा (FM)लिंगमपल्ली (LPI)
रोज 37 किमी

गाड़ी संख्या 47166 नाम फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल, 37 किमी यात्रा करती है

ट्रेन केसीजी फलकनुमा से 18:35 बजे प्रस्थान करती है और 20:00 बजे स्टेशन लिंगमपल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
केसीजी फलकनुमा - FM Src 18:35 0 1
हुप्पुगुडा - HPG 18:37 18:38 1 1
काचेगुडा याकूतपुर - YKA 18:41 18:42 4 1
काचेगुडा डीबीआर - DQR 18:43 18:44 5 1
मालकपेट केसीजी - MXT 18:46 18:47 6 1
काचेगुडा - KCG 18:49 18:50 7 1
विद्या नगर - VAR 18:53 18:54 9 1
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO 18:55 18:56 10 1
आर्ट्स कालेज - ATC 18:59 19:00 11 1
सीताफल मंडी - STPD 19:04 19:05 12 1
विज्ञापन
सिकंदराबाद जं. - SC 19:10 19:12 15 1
सिकंदराबाद जेम्स - JET 19:13 19:14 16 1
SANJEEVAIAH PARK - SJVP 19:15 19:16 17 1
बेगमपेट - BMT 19:18 19:19 19 1
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS 19:20 19:21 20 1
FETH NAGAR - FNB 19:22 19:23 22 1
BHARTNAGAR - BTNR 19:25 19:26 24 1
BORABANDA - BRBD 19:27 19:28 26 1
HITECH CITY - HTCY 19:29 19:30 29 1
हाफिजपेटा - HFZ 19:33 19:34 32 1
CHANDANAGAR - CDNR 19:37 19:38 36 1
लिंगमपल्ली - LPI 20:00 Dest 37 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47166, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47166 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47166, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47166, स्रोत से 18:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन