फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47166 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 37 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
केसीजी फलकनुमा - FM
स्रोत
18:35
हुप्पुगुडा - HPG
18:37
18:38
काचेगुडा याकूतपुर - YKA
18:41
18:42
काचेगुडा डीबीआर - DQR
18:43
18:44
मालकपेट केसीजी - MXT
18:46
18:47
काचेगुडा - KCG
18:49
18:50
विद्या नगर - VAR
18:53
18:54
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO
18:55
18:56
आर्ट्स कालेज - ATC
18:59
19:00
सीताफल मंडी - STPD
19:04
19:05
सिकंदराबाद जं. - SC
19:10
19:12
सिकंदराबाद जेम्स - JET
19:13
19:14
SANJEEVAIAH PARK - SJVP
19:15
19:16
बेगमपेट - BMT
19:18
19:19
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS
19:20
19:21
FETH NAGAR - FNB
19:22
19:23
BHARTNAGAR - BTNR
19:25
19:26
BORABANDA - BRBD
19:27
19:28
HITECH CITY - HTCY
19:29
19:30
हाफिजपेटा - HFZ
19:33
19:34
CHANDANAGAR - CDNR
19:37
19:38
लिंगमपल्ली - LPI
20:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47166, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47166 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47166, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47166, स्रोत से 18:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन