फैजाबाद मनकापुर पैसिंजर - 54238 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
फैजाबाद जं. (FD)मनकापुर जं. (MUR)
रोज 46 किमी

गाड़ी संख्या 54238 नाम फैजाबाद मनकापुर पैसिंजर, 46 किमी यात्रा करती है

ट्रेन फैजाबाद जं. से 04:45 बजे प्रस्थान करती है और 06:15 बजे स्टेशन मनकापुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
फैजाबाद जं. - FD Src 04:45 0 1
ए एन देव नगर - ACND 04:55 04:56 3 1
अयोध्या - AY 05:06 05:08 7 1
विज्ञापन
RAMGHAT HALT - RMBG 05:14 05:16 11 1
कटरा - KEA 05:30 05:35 16 1
नवाबगंज गोंडा - NGB 05:42 05:44 24 1
टीकरी - TRE 05:52 05:54 33 1
मनकापुर जं. - MUR 06:15 Dest 46 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फैजाबाद मनकापुर पैसिंजर - 54238, मंजिल तक पहुंचने के लिए 46 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फैजाबाद मनकापुर पैसिंजर - 54238 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फैजाबाद मनकापुर पैसिंजर - 54238, 06:15 पर मंजिल पहुँचती है।
फैजाबाद मनकापुर पैसिंजर - 54238, स्रोत से 04:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन