फैजाबाद मनकापुर पैसिंजर - 54238 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 46 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
फैजाबाद जं. - FD
स्रोत
04:45
ए एन देव नगर - ACND
04:55
04:56
अयोध्या - AY
05:06
05:08
RAMGHAT HALT - RMBG
05:14
05:16
कटरा - KEA
05:30
05:35
नवाबगंज गोंडा - NGB
05:42
05:44
टीकरी - TRE
05:52
05:54
मनकापुर जं. - MUR
06:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फैजाबाद मनकापुर पैसिंजर - 54238, मंजिल तक पहुंचने के लिए 46 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फैजाबाद मनकापुर पैसिंजर - 54238 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फैजाबाद मनकापुर पैसिंजर - 54238, 06:15 पर मंजिल पहुँचती है।
फैजाबाद मनकापुर पैसिंजर - 54238, स्रोत से 04:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन