ERS BJU EXPRESS - 02522 रेल समय सारणी, मार्ग
एर्णाकुलम जं. (ERS)बरौनी जं. (BJU)
शुक्र
3443 किमी
गाड़ी संख्या 02522 नाम ERS BJU EXPRESS, 3443 किमी यात्रा करती है
ट्रेन एर्णाकुलम जं. से 10:50 बजे प्रस्थान करती है और 00:05 बजे स्टेशन बरौनी जं. पहुँचती है [दिन 4]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
एर्णाकुलम जं. - ERS | स्रोत | 10:50 | 0 | 1 | ||||
|
आल्वेन - AWY | 11:13 | 11:15 | 20 | 1 | ||||
|
अंगामाली - AFK | 11:26 | 11:27 | 29 | 1 | ||||
|
चालकुडी - CKI | 11:39 | 11:40 | 44 | 1 | ||||
|
इरिनजलकुडा - IJK | 11:47 | 11:48 | 51 | 1 | ||||
|
त्रिचूर - TCR | 12:15 | 12:18 | 75 | 1 | ||||
|
वडाकांचेरी - WKI | 12:38 | 12:39 | 91 | 1 | ||||
|
ओट्टापल्लम - OTP | 13:19 | 13:20 | 120 | 1 | ||||
|
पालघाट - PGT | 13:45 | 13:50 | 152 | 1 | ||||
|
कोयंबटूर जं. - CBE | 15:22 | 15:25 | 206 | 1 | ||||
|
तिरुप्पूर - TUP | 16:08 | 16:10 | 256 | 1 | ||||
|
इरोड जं. - ED | 17:00 | 17:05 | 307 | 1 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 18:02 | 18:05 | 369 | 1 | ||||
|
जोलारपेटै - JTJ | 19:43 | 19:45 | 489 | 1 | ||||
|
कटपडी जं. - KPD | 20:50 | 20:55 | 573 | 1 | ||||
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS | 23:10 | 23:35 | 702 | 1 | ||||
|
गुडुर जं. - GDR | 01:28 | 01:30 | 840 | 2 | ||||
|
नेल्लोर - NLR | 01:59 | 02:00 | 878 | 2 | ||||
|
ओंगोल - OGL | 03:18 | 03:20 | 994 | 2 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 05:45 | 05:50 | 1132 | 2 | ||||
|
खम्मम - KMT | 07:18 | 07:20 | 1232 | 2 | ||||
|
वारंगल - WL | 08:48 | 08:50 | 1340 | 2 | ||||
|
रामगुंडम - RDM | 10:00 | 10:01 | 1440 | 2 | ||||
|
मनछेरल - MCI | 10:12 | 10:13 | 1454 | 2 | ||||
|
बेलमपल्ली - BPA | 10:26 | 10:27 | 1474 | 2 | ||||
|
सिरपुर कागजनगर - SKZR | 11:05 | 11:06 | 1512 | 2 | ||||
|
बल्लारशाह - BPQ | 12:50 | 12:55 | 1582 | 2 | ||||
|
चन्द्रपुर - CD | 13:13 | 13:15 | 1596 | 2 | ||||
|
सेवाग्राम - SEGM | 14:58 | 15:00 | 1717 | 2 | ||||
|
नागपुर - NGP | 16:30 | 16:35 | 1793 | 2 | ||||
|
आमला जं. - AMLA | 18:58 | 19:00 | 1961 | 2 | ||||
|
बेतुल - BZU | 19:18 | 19:20 | 1983 | 2 | ||||
|
घोरडोंगरी - GDYA | 19:55 | 19:56 | 2020 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 22:00 | 22:05 | 2090 | 2 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | Src | 00:05 | 2189 | 3 | ||||
|
ललितपुर - LAR | 02:43 | 02:45 | 2390 | 3 | ||||
|
झांसी जं. - JHS | 04:15 | 04:25 | 2479 | 3 | ||||
|
ओरई - ORAI | 05:38 | 05:40 | 2593 | 3 | ||||
|
पोखरायन - PHN | 06:21 | 06:23 | 2641 | 3 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 08:30 | 08:35 | 2699 | 3 | ||||
|
उन्नाव जं. - ON | 09:03 | 09:05 | 2717 | 3 | ||||
|
ऐशबाग - ASH | 10:10 | 10:20 | 2772 | 3 | ||||
|
बादशाह नगर - BNZ | 10:39 | 10:42 | 2781 | 3 | ||||
|
बाराबंकी जं. - BBK | 11:33 | 11:35 | 2806 | 3 | ||||
|
गोंडा - GD | 12:50 | 12:55 | 2894 | 3 | ||||
|
मनकापुर जं. - MUR | 13:17 | 13:19 | 2922 | 3 | ||||
|
बस्ती - BST | 14:05 | 14:08 | 2983 | 3 | ||||
|
खलीलाबाद - KLD | 14:30 | 14:32 | 3013 | 3 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 15:40 | 15:55 | 3048 | 3 | ||||
|
देवरिया सदर - DEOS | 16:53 | 16:55 | 3097 | 3 | ||||
|
भटनी जं. - BTT | 17:15 | 17:20 | 3118 | 3 | ||||
|
सिवान जं. - SV | 18:00 | 18:05 | 3167 | 3 | ||||
|
छपरा - CPR | 19:15 | 19:20 | 3228 | 3 | ||||
|
सोनपुर जं. - SEE | 20:28 | 20:30 | 3281 | 3 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 20:40 | 20:45 | 3287 | 3 | ||||
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP | 21:50 | 21:55 | 3341 | 3 | ||||
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | 22:45 | 22:50 | 3392 | 3 | ||||
|
बरौनी जं. - BJU | 00:05 | मंजिल | 3443 | 4 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ERS BJU EXPRESS - 02522, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3443 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ERS BJU EXPRESS - 02522 ठहराव वाले 58 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ERS BJU EXPRESS - 02522, 00:05 पर मंजिल पहुँचती है।
ERS BJU EXPRESS - 02522, स्रोत से 10:50 पर प्रस्थान करती है।