ERS BJU EXPRESS - 02522 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
एर्णाकुलम जं. - ERS | स्रोत |
10:50
|
|
|
आल्वेन - AWY |
11:13
|
11:15
|
|
|
अंगामाली - AFK |
11:26
|
11:27
|
|
|
चालकुडी - CKI |
11:39
|
11:40
|
|
|
इरिनजलकुडा - IJK |
11:47
|
11:48
|
|
|
त्रिचूर - TCR |
12:15
|
12:18
|
|
|
वडाकांचेरी - WKI |
12:38
|
12:39
|
|
|
ओट्टापल्लम - OTP |
13:19
|
13:20
|
|
|
पालघाट - PGT |
13:45
|
13:50
|
|
|
कोयंबटूर जं. - CBE |
15:22
|
15:25
|
|
|
तिरुप्पूर - TUP |
16:08
|
16:10
|
|
|
इरोड जं. - ED |
17:00
|
17:05
|
|
|
सेलम जं. - SA |
18:02
|
18:05
|
|
|
जोलारपेटै - JTJ |
19:43
|
19:45
|
|
|
कटपडी जं. - KPD |
20:50
|
20:55
|
|
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS |
23:10
|
23:35
|
|
|
गुडुर जं. - GDR |
01:28
|
01:30
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
01:59
|
02:00
|
|
|
ओंगोल - OGL |
03:18
|
03:20
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
05:45
|
05:50
|
|
|
खम्मम - KMT |
07:18
|
07:20
|
|
|
वारंगल - WL |
08:48
|
08:50
|
|
|
रामगुंडम - RDM |
10:00
|
10:01
|
|
|
मनछेरल - MCI |
10:12
|
10:13
|
|
|
बेलमपल्ली - BPA |
10:26
|
10:27
|
|
|
सिरपुर कागजनगर - SKZR |
11:05
|
11:06
|
|
|
बल्लारशाह - BPQ |
12:50
|
12:55
|
|
|
चन्द्रपुर - CD |
13:13
|
13:15
|
|
|
सेवाग्राम - SEGM |
14:58
|
15:00
|
|
|
नागपुर - NGP |
16:30
|
16:35
|
|
|
आमला जं. - AMLA |
18:58
|
19:00
|
|
|
बेतुल - BZU |
19:18
|
19:20
|
|
|
घोरडोंगरी - GDYA |
19:55
|
19:56
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
22:00
|
22:05
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
00:00
|
00:05
|
|
|
ललितपुर - LAR |
02:43
|
02:45
|
|
|
झांसी जं. - JHS |
04:15
|
04:25
|
|
|
ओरई - ORAI |
05:38
|
05:40
|
|
|
पोखरायन - PHN |
06:21
|
06:23
|
|
|
कानपुर सैंट्रल - CNB |
08:30
|
08:35
|
|
|
उन्नाव जं. - ON |
09:03
|
09:05
|
|
|
ऐशबाग - ASH |
10:10
|
10:20
|
|
|
बादशाह नगर - BNZ |
10:39
|
10:42
|
|
|
बाराबंकी जं. - BBK |
11:33
|
11:35
|
|
|
गोंडा - GD |
12:50
|
12:55
|
|
|
मनकापुर जं. - MUR |
13:17
|
13:19
|
|
|
बस्ती - BST |
14:05
|
14:08
|
|
|
खलीलाबाद - KLD |
14:30
|
14:32
|
|
|
गोरखपुर - GKP |
15:40
|
15:55
|
|
|
देवरिया सदर - DEOS |
16:53
|
16:55
|
|
|
भटनी जं. - BTT |
17:15
|
17:20
|
|
|
सिवान जं. - SV |
18:00
|
18:05
|
|
|
छपरा - CPR |
19:15
|
19:20
|
|
|
सोनपुर जं. - SEE |
20:28
|
20:30
|
|
|
हाजीपुर जं. - HJP |
20:40
|
20:45
|
|
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP |
21:50
|
21:55
|
|
|
समस्तीपुर जं. - SPJ |
22:45
|
22:50
|
|
|
बरौनी जं. - BJU |
00:05
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ERS BJU EXPRESS - 02522, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3443 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ERS BJU EXPRESS - 02522 ठहराव वाले 58 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ERS BJU EXPRESS - 02522, 00:05 पर मंजिल पहुँचती है।
ERS BJU EXPRESS - 02522, स्रोत से 10:50 पर प्रस्थान करती है।