DTK-SDAH LOCAL - 33618 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(DTK) (SDAH)
रोज 33 किमी

गाड़ी संख्या 33618 नाम DTK-SDAH LOCAL, 33 किमी यात्रा करती है

ट्रेन DTK से 08:45 बजे प्रस्थान करती है और 09:45 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- DTK Src 08:45 0 1
- BMG 08:48 08:49 4 1
- BT 08:54 08:55 8 1
- HHR 08:57 08:58 10 1
- MMG 09:01 09:02 12 1
- NBE 09:04 09:05 13 1
विज्ञापन
- BRPK 09:07 09:08 15 1
- BBT 09:11 09:12 16 1
- DGNR 09:14 09:15 18 1
- DDC 09:18 09:19 20 1
- DDJ 09:23 09:25 23 1
- BNXR 09:29 09:30 26 1
- SDAH 09:45 Dest 33 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DTK-SDAH LOCAL - 33618, मंजिल तक पहुंचने के लिए 33 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DTK-SDAH LOCAL - 33618 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DTK-SDAH LOCAL - 33618, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
DTK-SDAH LOCAL - 33618, स्रोत से 08:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन