दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल - 33618 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 33 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दत्तापुकुर - DTK
स्रोत
08:45
बामनगाछी - BMG
08:48
08:49
बरसात - BT
08:54
08:55
हृदयपुर - HHR
08:57
08:58
मध्यमग्राम - MMG
09:01
09:02
न्यू बैरकपुर - NBE
09:04
09:05
BISHARPARA KODALIA - BRPK
09:07
09:08
बिराती - BBT
09:11
09:12
दुर्गानगर - DGNR
09:14
09:15
दम दम कैंट - DDC
09:18
09:19
दम दम - DDJ
09:23
09:25
बिधान नगर - BNXR
09:29
09:30
सियालदाह - SDAH
09:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल - 33618, मंजिल तक पहुंचने के लिए 33 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल - 33618 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल - 33618, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल - 33618, स्रोत से 08:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन