डेहरी आन सोन बरका काना पैसेंजर - 53358 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
देहरी ऑन सोन (DOS)बरकाकाना (BRKA)
रोज 317 किमी

गाड़ी संख्या 53358 नाम डेहरी आन सोन बरका काना पैसेंजर, 317 किमी यात्रा करती है

ट्रेन देहरी ऑन सोन से 14:30 बजे प्रस्थान करती है और 00:15 बजे स्टेशन बरकाकाना पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
देहरी ऑन सोन - DOS Src 14:30 0 1
सोन नगर - SEB 14:41 14:42 6 1
बाघाबिशनपुर - BCJ 14:53 14:54 14 1
अंकोरा अकोरा - ANH 15:03 15:04 22 1
बरकीसलाया - BSYA 15:13 15:14 28 1
नाबेनगर रोड - NBG 15:23 15:24 36 1
कजरत नवाडीह - KYF 15:35 15:36 44 1
जपला - JPL 15:44 15:49 52 1
हैदरनगर - HDN 15:57 15:58 59 1
कोसियारा - KVQ 16:07 16:08 65 1
मुहम्मदगंज - MDJ 16:17 16:18 71 1
सातवाहिनी - SZF 16:27 16:28 77 1
अंत्रे रोड - URD 16:37 16:38 82 1
KARKATA - KRTA 16:47 16:48 88 1
सिगसिगी - SQS 16:57 16:58 93 1
गरवा रोड - GHD 17:55 18:00 99 1
टोलरा - TRZ 18:11 18:12 105 1
LALGARH BIHAR HALT - LBT 18:20 18:21 110 1
राजुरा - RHR 18:28 18:29 114 1
कजरी - KFT 18:39 18:40 121 1
डाल्टनगंज - DTO 18:50 18:52 132 1
चिआंकी - CNF 19:03 19:04 139 1
विज्ञापन
केचही - KCKI 19:13 19:14 147 1
मंगरा - MAZ 19:23 19:24 153 1
बरवाडीह जं. - BRWD 19:34 19:36 159 1
छिपोधर - CPDR 19:45 19:46 169 1
HEHEGARA HALT E - HHG 19:57 19:58 176 1
कुमेेंदी - KMND 20:07 20:08 187 1
बेन्डी - BFQ 20:19 20:20 194 1
लातेहार - LTHR 20:40 20:42 200 1
डीईएमयू - DEMU 20:51 20:52 207 1
रिचुघुटु - RCGT 21:01 21:02 214 1
चेतर - CTQ 21:13 21:14 223 1
टोरी - TORI 21:27 21:28 232 1
महुआमिलन - MMLN 21:39 21:40 239 1
NINDRA - NVA 21:47 21:48 247 1
मेकलुस्की गंज - MGME 21:57 21:58 254 1
खलारी - KLRE 22:06 22:08 261 1
रे - RAY 22:18 22:20 267 1
कोले - KOLE 22:30 22:31 275 1
हेंदेगीर - HNDR 22:43 22:44 281 1
टोकिसुद - TKS 22:55 22:56 290 1
पतराऊ - PTRU 23:08 23:10 297 1
भुरकुंडा - BHKD 23:25 23:26 305 1
बरकाकाना - BRKA 00:15 Dest 317 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन डेहरी आन सोन बरका काना पैसेंजर - 53358, मंजिल तक पहुंचने के लिए 317 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डेहरी आन सोन बरका काना पैसेंजर - 53358 ठहराव वाले 45 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डेहरी आन सोन बरका काना पैसेंजर - 53358, 00:15 पर मंजिल पहुँचती है।
डेहरी आन सोन बरका काना पैसेंजर - 53358, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन