डेहरी आन सोन बरका काना पैसेंजर - 53358 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 317 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
देहरी ऑन सोन - DOS
स्रोत
14:30
सोन नगर - SEB
14:41
14:42
बाघाबिशनपुर - BCJ
14:53
14:54
अंकोरा अकोरा - ANH
15:03
15:04
बरकीसलाया - BSYA
15:13
15:14
नाबेनगर रोड - NBG
15:23
15:24
कजरत नवाडीह - KYF
15:35
15:36
जपला - JPL
15:44
15:49
हैदरनगर - HDN
15:57
15:58
कोसियारा - KVQ
16:07
16:08
मुहम्मदगंज - MDJ
16:17
16:18
सातवाहिनी - SZF
16:27
16:28
अंत्रे रोड - URD
16:37
16:38
KARKATA - KRTA
16:47
16:48
सिगसिगी - SQS
16:57
16:58
गरवा रोड - GHD
17:55
18:00
टोलरा - TRZ
18:11
18:12
LALGARH BIHAR HALT - LBT
18:20
18:21
राजुरा - RHR
18:28
18:29
कजरी - KFT
18:39
18:40
डाल्टनगंज - DTO
18:50
18:52
चिआंकी - CNF
19:03
19:04
केचही - KCKI
19:13
19:14
मंगरा - MAZ
19:23
19:24
बरवाडीह जं. - BRWD
19:34
19:36
छिपोधर - CPDR
19:45
19:46
HEHEGARA HALT E - HHG
19:57
19:58
कुमेेंदी - KMND
20:07
20:08
बेन्डी - BFQ
20:19
20:20
लातेहार - LTHR
20:40
20:42
डीईएमयू - DEMU
20:51
20:52
रिचुघुटु - RCGT
21:01
21:02
चेतर - CTQ
21:13
21:14
टोरी - TORI
21:27
21:28
महुआमिलन - MMLN
21:39
21:40
NINDRA - NVA
21:47
21:48
मेकलुस्की गंज - MGME
21:57
21:58
खलारी - KLRE
22:06
22:08
रे - RAY
22:18
22:20
कोले - KOLE
22:30
22:31
हेंदेगीर - HNDR
22:43
22:44
टोकिसुद - TKS
22:55
22:56
पतराऊ - PTRU
23:08
23:10
भुरकुंडा - BHKD
23:25
23:26
बरकाकाना - BRKA
00:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन डेहरी आन सोन बरका काना पैसेंजर - 53358, मंजिल तक पहुंचने के लिए 317 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डेहरी आन सोन बरका काना पैसेंजर - 53358 ठहराव वाले 45 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डेहरी आन सोन बरका काना पैसेंजर - 53358, 00:15 पर मंजिल पहुँचती है।
डेहरी आन सोन बरका काना पैसेंजर - 53358, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन