DJ NJP PASSENGER - 52540 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
DARJEELING (DJ)NEW JALPAIGURI (NJP)
रोज 88 किमी

गाड़ी संख्या 52540 नाम DJ NJP PASSENGER, 88 किमी यात्रा करती है

ट्रेन DARJEELING से 08:00 बजे प्रस्थान करती है और 15:15 बजे स्टेशन NEW JALPAIGURI पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
DARJEELING - DJ स्रोत 08:00 0 1
GHUM - GHUM 08:30 08:35 7 1
SONADA - SAD 09:15 09:16 16 1
TUNG - TUNG 09:54 09:55 24 1
KURSEONG - KGN 10:30 10:40 31 1
विज्ञापन
MAHANADI - MHN 11:10 11:11 38 1
GAYABARI - GBE 11:41 11:42 44 1
TINDHARIA - TDH 12:17 12:22 51 1
RANGTONG - RTG 13:25 13:26 63 1
SUKNA - SN 14:00 14:02 70 1
SILIGURI JN - SGUJ 14:32 14:34 81 1
NEW JALPAIGURI - NJP 15:15 मंजिल 88 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DJ NJP PASSENGER - 52540, मंजिल तक पहुंचने के लिए 88 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DJ NJP PASSENGER - 52540 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DJ NJP PASSENGER - 52540, 15:15 पर मंजिल पहुँचती है।
DJ NJP PASSENGER - 52540, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन