DJ NJP PASSENGER - 52540 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 88 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
DARJEELING - DJ
स्रोत
08:00
GHUM - GHUM
08:30
08:35
SONADA - SAD
09:15
09:16
TUNG - TUNG
09:54
09:55
KURSEONG - KGN
10:30
10:40
MAHANADI - MHN
11:10
11:11
GAYABARI - GBE
11:41
11:42
TINDHARIA - TDH
12:17
12:22
RANGTONG - RTG
13:25
13:26
SUKNA - SN
14:00
14:02
SILIGURI JN - SGUJ
14:32
14:34
NEW JALPAIGURI - NJP
15:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DJ NJP PASSENGER - 52540, मंजिल तक पहुंचने के लिए 88 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DJ NJP PASSENGER - 52540 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DJ NJP PASSENGER - 52540, 15:15 पर मंजिल पहुँचती है।
DJ NJP PASSENGER - 52540, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन