दिवा पेन पैसेंजर - 61019 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिवा (DIVA)पेन (PEN)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 63 किमी

गाड़ी संख्या 61019 नाम दिवा पेन पैसेंजर, 63 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिवा से 11:20 बजे प्रस्थान करती है और 12:55 बजे स्टेशन पेन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिवा - DIVA Src 11:20 0 1
DATIVLI CABIN - DTVL 11:23 11:24 4 1
NILAJE - NIIJ 11:30 11:31 7 1
तलोजा पंचांद - TPND 11:39 11:40 17 1
नवादे रोड - NVRD 11:44 11:45 20 1
काल्मबोली गुड्स - KLMG 11:48 11:49 22 1
विज्ञापन
पनवेल - PNVL 11:58 12:00 28 1
SOMATNE - SMNE 12:09 12:10 33 1
रासयानी - RSYI 12:16 12:17 39 1
एपीटीए - APTA 12:22 12:23 43 1
JITE - JITE 12:34 12:35 53 1
हमारापुर - HMRR 12:41 12:42 58 1
पेन - PEN 12:55 Dest 63 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिवा पेन पैसेंजर - 61019, मंजिल तक पहुंचने के लिए 63 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिवा पेन पैसेंजर - 61019 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिवा पेन पैसेंजर - 61019, 12:55 पर मंजिल पहुँचती है।
दिवा पेन पैसेंजर - 61019, स्रोत से 11:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन