दिवा पेन पैसेंजर - 61019 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र 63 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिवा - DIVA
स्रोत
11:20
DATIVLI CABIN - DTVL
11:23
11:24
NILAJE - NIIJ
11:30
11:31
तलोजा पंचांद - TPND
11:39
11:40
नवादे रोड - NVRD
11:44
11:45
काल्मबोली गुड्स - KLMG
11:48
11:49
पनवेल - PNVL
11:58
12:00
SOMATNE - SMNE
12:09
12:10
रासयानी - RSYI
12:16
12:17
एपीटीए - APTA
12:22
12:23
JITE - JITE
12:34
12:35
हमारापुर - HMRR
12:41
12:42
पेन - PEN
12:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिवा पेन पैसेंजर - 61019, मंजिल तक पहुंचने के लिए 63 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिवा पेन पैसेंजर - 61019 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिवा पेन पैसेंजर - 61019, 12:55 पर मंजिल पहुँचती है।
दिवा पेन पैसेंजर - 61019, स्रोत से 11:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन